PCWI DC30PIPE Compact 30kV DC Porosity Detector Pipeline Kit
Jika anda tertarik untuk membeli alat PCWI DC30PIPE Compact 30kV DC Porosity Detector Pipeline Kit yang disediakan oleh PT Samudra Teknik Solusindo, silahkan hubungi kami melalui :
PT. Samudra Teknik Solusindo
Whatsapp : +62 851‑9090‑8341 (Dani)
Email : sales.stsolusindo@gmail.com
Telp : +62 851‑9090‑8341 (Dani)
Deskripsi
PCWI DC30PIPE Compact 30kV DC Porosity Detector Pipeline Kit sangat populer di kalangan inspektur pelapis. Desainnya yang ringan dan unik membuat survei permukaan besar menjadi cepat dan mudah. Pengguna dapat mengoperasikan unit ini dengan satu tangan menggunakan tali pinggang atau tali bahu bawaan. Kami menyimpan unit ini dalam wadah ABS portabel yang lengkap dengan baterai isi ulang bergaya clip-on. Anda dapat mengganti baterai cadangan dengan mudah dan mengurangi waktu henti.
PCWI DC30PIPE Compact 30kV DC Porosity Detector Pipeline Kit menghasilkan output DC stabil hingga 30kV. Alat ini cocok untuk pelapis internal dan eksternal dengan ketebalan 150 µm hingga 13 mm. Aplikasi meliputi tangki, katup, dan saluran pipa. Alarm suara dan visual akan memberi peringatan jika alat menemukan kesalahan.
Spesifikasi
Voltage Display: 0 to 30kV
Alarm Range: 500V to 30kV
Resolution: 10V
Accuracy: +/- 5% of reading or +/-50.0V below 1.0kV
Short Circuit: Test Current 0.5mA Max
Power Supply: LiFePO4 Clip-on
Operating Temperature: 0 to 60 deg C
Alarm Audible and Visual
Display: LCD 3 3/4 Digits
Probe Handle: 2m High-Voltage Silicon-Rubber lead
Dimensions: 260 x 160 x 70mm
Unit Weight: 845g without Battery / 1.45kg with Battery
Pipeline Kit includes: Detector with clip-on battery, Spare clip-on battery, Universal Charger, Probe handle with neon and 2m lead, 60mm Connector for flat brushes, 7m Earth lead with clamp, Fan brush, Coil joiner, 450mm connector, Air-operated earphones, Shoulder & Waist Harness, Kit Case, Operating instructions, Calibration Certificate.
Katalog
Ulasan
Belum ada ulasan.
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “PCWI DC30PIPE Compact 30kV DC Porosity Detector Pipeline Kit”